Награждены победители Открытого первенства района по греко-римской борьбе, посвященного «Дню победы» 13.05.2014

Награждены победители Открытого первенства района по греко-римской борьбе, посвященного «Дню победы»

В СОК «Северный» СДЮСШОР № 26 Орджоникидзевского района города Уфы прошли соревнования по греко-римской борьбе среди мальчиков 2002 - 2003 г.р.

Участвовали команды СДЮСШОР №26, ДЮСШ №31, ДЮСШ №14, СДЮСШОР по греко-римской борьбе с/к «Гастелло», СДЮСШОР «Уфимец».

Главный судья соревнований - Айрат Адигамов, главный секретарь - Владимир Бикбаев. Соревнования прошли в 10 весовых категориях. Представляем всех победителей и призеров:

2002-2003 г.р., весовая категория 60 кг.:

1 место - Руслан Хакимов (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

1 место - Денис Хуснетдинов (ДЮСШ №31);

2 место - Рустем Шайхутдинов (СДЮСШОР «Уфимец»);

2 место - Матвей Колесников (ДЮСШ №14);

3 место - Айдар Ильясов (ДЮСШ №14);

3 место - Адам Балаев (СДЮСШОР по греко-римской борьбе).

2002-2003 г.р., весовая категория 55 кг.:

1 место - Егор Подымов (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

2 место - Эдгар Галиев (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

3 место - Егор Хлебников (СДЮСШОР по греко-римской борьбе).

2002-2003 г.р., весовая категория 50 кг.:

1 место - Глеб Лапоух (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

2 место - Егор Елисеев (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

3 место - Глеб Бородин (ДЮСШ №31).

2002-2003 г.р., весовая категория 46 кг.:

1 место - Егор Алаторцев (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

2 место - Денис Хакиров (ДЮСШ №14);

3 место - Гасан Беляров (СДЮСШОР №26).

2002-2003 г.р., весовая категория 42 кг.:

1 место - Тамаз Гасанян (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

2 место - Заур Семедов (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

3 место - Данил Бахарев (с/к «Гастелло»).

2002-2003 г.р., весовая категория 38 кг.:

1 место - Богдан Пугин (ДЮСШ №14);

2 место - Григорий Чеботарев (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

3 место - Александр Мельников (ДЮСШ №14).

2002-2003 г.р., весовая категория 35 кг.:

1 место - Джоник Гасанян (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

2 место - Данил Музафаров (СДЮСШОР № 26);

3 место - Артур Габдрахманов (ДЮСШ № 31).

2002-2003 г.р., весовая категория 32 кг.:

1 место - Артур Хамитов (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

2 место - Алмаз Фаткуллин (СДЮСШОР №26);

3 место - Владимир Егоров (СДЮСШОР №26).

2002-2003 г.р., весовая категория 29 кг.:

1 место - Егор Давлешов (с/к «Гастелло»);

2 место - Вадим Клешнин (СДЮСШОР по греко-римской борьбе);

3 место - Илья Храмцов (с/к «Гастелло»).

2002-2003 г.р., весовая категория 26 кг.:

1 место - Павел Новоселов (с/к «Гастелло»);

2 место - Семен Суфбаев (СДЮСШОР № 26);

3 место - Роман Корманщиков (СДЮСШОР № 26).


Источник:  Информационно-аналитический отдел Администрации Орджоникидзевского района