Подрастают дворовые чемпионы 18.06.2014

Подрастают дворовые чемпионы

На территории ДЮСШ №17 прошли районные соревнования «Лига дворовых чемпионов. Летний старт» среди центров дневного пребывания (пришкольных лагерей) Орджоникидзевского района г.Уфы. В мероприятии приняло участие 10 команд школ района.

Состязания проходили по 5 видам в личном первенстве, и в одном виде – в командном. Победители и призеры были награждены почетными грамотами и медалями отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Орджоникидзевского района ГО г.Уфа РБ.

Сообщаем результаты соревнований:

Бег 30 метров

Мальчики:

I место - Илья Щаднев (школа № 62);

II место - Егор Суханов (школа № 98);

III место - Карим Худайберганов (школа № 69).

Девочки:

I место - Анастасия Павлова (школа № 98);

II место - Альбина Шафиева (школа № 69);

III место - Анастасия Макарова (школа № 116).

Прыжки в длину

Мальчики:

I место - Алексей Драбков (школа № 98);

II место - Булат Ахунов (школа № 129);

III место - Александр Шапошников (школа № 80).

Девочки:

I место - Алина Сахитгареева (школа № 48);

II место - Юля Аюпова (школа № 98);

III место - Анастасия Павлова (школа № 98).

Челночный бег

Мальчики:

I место - Ильяс Шарафутдинов (школа № 99);

II место - Артем Хакимов (школа № 99);

III место - Егор Суханов (школа № 98).

Девочки:

I место - Даниелла Махмутова (школа № 62);

II место - Арина Сахибгареева (школа № 48);

III место - Карина Муллагалиева (школа № 62).

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (Отжимание)

Мальчики:

I место - Егор Шарафутдинов (школа № 98);

II место - Богдан Зубарев (школа № 62);

III место - Альберт Гареев (школа № 129).

Девочки:

I место - Наталья Выдрина (школа № 79);

II место - Арина Сахибгареева (школа № 48);

III место - Диана Токарева (школа № 79).

Бросок мяча в баскетбольное кольцо

Мальчики:

I место - Ильяс Шарафутдинов (школа № 99);

II место - Богдан Зубарев (школа № 62);

III место - Слава Кузьминых (школа № 99).

Девочки:

I место - Снежана Хафизова (школа № 116);

II место - Анастасия Макарова (школа № 116);

III место - Анастасия Логинова (школа № 62).

Перетягивание каната

(2 девочки, 3 мальчика)

I место - школа № 48;

II место - школа № 98;

III место - школа №99.

Поздравляем победителей!


Источник:  Информационно-аналитический отдел Администрации Орджоникидзевского района
Автор:  Никита Щемелинин, ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта.